|
E-mail: info@akva-stroi.ru |
Телефоны: 8 (4912) 21-03-86 |
Насос без префильтра AquaViva OS250T для рециркуляции воды в частных и общественных бассейнах объемом до 120 000 л.
- Производительность: 30 м³/час
- Мощность: 2.2 кВт
- Соединение: 63мм
Технические показатели центробежного насоса AquaViva OS250T
AquaViva OS250T (без префильтра) – насос для обеспечения водообмена в бассейнах с объемом до 120 куб. м. Может применяться, как в общественных, так и в домашних бассейнах. Агрегат оснащен двухполюсным электродвигателем, работающим от сети переменного тока на три фазы. Полезная мощность агрегата– 1,85 кВт. Подключение насоса выполняется через разъемные муфты, входящие в комплект (63 мм).
Конструктивные особенности AquaViva OS250T
Насос AquaViva OS250T характеризуется стабильной и тихой работой. Электродвигатель имеет защиту от перегрузки, во избежание его поломки при длительной и интенсивной работе. Изоляционные материалы имеют высокий предел стойкости (класс F). Пластиковый корпус с уплотнителями препятствует проникновению в электродвигатель воды и пыли. При производстве корпуса, диффузора и опоры используется термостойкий полимер. Крыльчатка выполнена из норила (нейлон в комбинации с полиэстером). Приводной вал устройства – из стали марки AISI420 (антикоррозийный сплав).
| Наличие префильтра | Нет |
| Макс. объем обслуживаемого бассейна, л. | 120 000 |
| Назначение насоса | Для частных бассейнов, Для общественных бассейнов |
| Количество фаз | 3 |
| Производительность | 30 м³/час |
| Соединение | Нет |
| Входная мощность, кВт | 2.2 |
| Выходная мощность, кВт | 1.9 |
| Дополнительно | Корпус насоса: термопластик Температурный режим: от -10 до + 50 С Относительная влажность воздуха: до 95% Класс изоляции: F Класс водозащиты: IP 55 Термическая защита Защита от перегрева Количество фаз: 3 |
| Размер | 380х218х202мм |
| Вес, кг | 8 |
| Производитель | Aquaviva |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Страна производитель | Китай |